Personas Jurídicas
Ingreso Token
Usuario
Clave
No. Confirmación


Contactos Mesa de Dinero
LISTA DE CONTACTOS MESA DE DINERO
INVESTIGACIONES ECONÓMICAS
Jefe Investigaciones Económicas
Yenny Carolina Monzón Urrego ymonzonurrego @corpbanca.com.co 644 8006
 

 
DISTRIBUCIÓN Y VENTAS
Gerente Mesa de Distribución y Ventas
Sergio Escobar R. sescobarruiz@corpbanca.com.co 644 8127
Clientes BMG
José Antonio Sanz jsanz@corpbanca.com.co 644 8928
Clientes Empresariales y Corporativos
Nicolas Valderramanvalderramaocampo@corpbanca.com.co 644 8535
Carlos Andrés Fandiñocfandinojimenez@corpbanca.com.co 644 8909
Felipe Morales cmoralesusme@corpbanca.com.co 6448910
Hernan Carvajal hcarvajalguzman@corpbanca.com.co 644 8909
Karla Pallareskpallaresjerez@corpbancar.com.co 644 8936
Clientes Pymes y Personas Natutales
Andrés N. Rodríguez arodriguezvelazquez @corpbanca.com.co 644 0335
Camilo Maya cmayamunoz @corpbanca.com.co 644 8916
José Alejandro Rojasjrojasgelvez@corpbanca.com.co 644 8911
Catalina Ortegacortegacastaneda@corpbanca.com.co 644 8912
Daniel Robayodrobayocalderon@corpbanca.com.co 644 8925
Estefania Cotesecotesvilladiego@corpbanca.com.co 644 8915
Diego Lópezdlopezmora@corpbanca.com.co 644 8904
Andrés Sánchezasanchezcamabas@corpbanca.com.co 644 8927
 

 
CORPBANCA COMISIONISTA DE BOLSA S.A.
Gerente Negocio Bursátil
Juan Camargo jucamarg@corpbanca.com.co 644 0919
Trader
Federico Malagón fmalagonhidalgo @corpbanca.com.co Ext. 19160
Gerente Comercial Derivados
Natalia Rojas nrojasmanjarres@corpbanca.com.co 644 8053
 

 
CORPBANCA INVESTMENT TRUST
VP Inversiones
Edwin González egonzalezzamora @corpbanca.com.co 644 8918
Gerente Fondos de Inversión
Gloria Meneses gmenesesSotelo @corpbanca.com.co 644 8920
Trader Senior
Oscar Olave oolavedulcey @corpbanca.com.co 644 8917
Trader
Freddy Higuera fhigueraporras @corpbanca.com.co 644 8041
 

 
© 2012 Banco CorpBanca Colombia S.A. Todos los derechos reservados
GlobalSing
Cargando..