Transacciones Personas
Tipo de documento
Identificación
Clave
No. Confirmación


Contacto Mesa de Dinero
LISTA DE CONTACTOS MESA DE DINERO
INVESTIGACIONES ECONÓMICAS
Investigaciones Económicas
Yenny Carolina Monzón Urrego ymonzonurrego@corpbanca.com.co (571) 644 8006
Santiago Rodríguez Méndez srodriguezmendez@corpbanca.com.co (571) 644 8006
 

 
DISTRIBUCIÓN Y VENTAS
Gerente Mesa de Distribución y Ventas
Sergio Escobar R. sescobarruiz@corpbanca.com.co (571) 644 8127
Clientes BMG
José Antonio Sanz jsanz@corpbanca.com.co (571) 644 8928
Clientes Empresariales y Corporativos
Carlos Andrés Fandiñocfandinojimenez@corpbanca.com.co (571) 644 8906
Felipe Morales cmoralesusme@corpbanca.com.co (571) 644 8910
Hernán Carvajal hcarvajalguzman@corpbanca.com.co (571) 644 8909
Karla Pallareskpallaresjerez@corpbanca.com.co (571) 644 8936
Daniel Robayodrobayocalderon@corpbanca.com.co (571) 644 8535
Clientes Pymes y Personas Naturales
Andrés Nemesio Rodríguez arodriguezvelasquez@corpbanca.com.co (571) 644 8935
Gina Paola Contreras gcontrerasalvarez@corpbanca.com.co (571) 644 8916
José Alejandro Rojasjrojasgelvez@corpbanca.com.co (571) 644 8911
Catalina Ortegacortegacastaneda@corpbanca.com.co (571) 644 8912
Estefanía Cotesecotesvilladiego@corpbanca.com.co (571) 644 8915
Diego Lópezdlopezmora@corpbanca.com.co (571) 644 8904
María Ximena Bautistambautistapena@corpbanca.com.co (571) 644 8925
 

 
BANCO CORPBANCA - MESA DE INVERSIONES
Instituciones Financieras
Nicolás Valderrama nvalderramaocampo@corpbanca.com.co (571) 6448942
CORPBANCA COMISIONISTA DE BOLSA S.A.
Ventas y Trading
Federico Malagón fmalagonhidalgo@corpbanca.com.co (571) 592 0160
Andrea González Suarez angonzalezsuarez@corpbanca.com.co (571) 592 0914
Mauricio Gómez mgomezjacobus@corpbanca.com.co (571) 592 0912
Analista Renta Variable
Karen Campos Quintero kcamposquintero@corpbanca.com.co (571) 5920090
 

 
CORPBANCA INVESTMENT TRUST
VP Inversiones
Edwin González egonzalezzamora@corpbanca.com.co (571) 644 8918
Fondos de Inversión y Mandatos
Gloria Meneses gmenesesSotelo@corpbanca.com.co (571) 644 8920
Oscar Olave oolavedulcey@corpbanca.com.co (571) 644 8918
Lorena Arbeláez larbelaezlopez@corpbanca.com.co (571) 644 8917
Daniel Aldana daldanamendez@@corpbanca.com.co (571) 644 8041
 

 
© 2012 Banco CorpBanca Colombia S.A. Todos los derechos reservados
GlobalSing
Cargando..